Ну переехали в 18 и тут наконец-то заострили внимание на моем мрт. В 16 его видимо забыли положить в карту. У нас оказывается вращение плаценты. И завтра из роддома нас выписывают и едем на консультацию в Алмазова. Никто не хочет с нашей патологией связываться.