13 лет

Как вы думаете, что прочитают дети на этом плакате?

))))))))занимательная статейка)))))но доля мысла и печальной правды в ней все же есть....а смысл должна мама объяснить...дети же далеко не все в состоянии понять сами..
13.08.2011
Доля смысла? image Вы это о чём?!?! Вы что ребёнку будите говорить: "Сыночек тебе ЛУЧШЕ курить и нюхать наркотик, чем колоться многоразовыми шприцами. Так Безопаснее!" Так что ли????
13.08.2011
да вы представляеете вобще что такое зависимость?люди в принципе не могут просто взять и не колоться!иначе они просто сдохнут блин....!!...я не защищаю наркоманов...я к ним отношусь в крайней степени отрицательно....но факт есть факт...они не могут за один раз бросить...и тут говорится мол "раз уж ты такой блин кривой и косой,то хер с тобой,продолжай по наклонной,но хотябы не распространяй заразу!!!брось шприц и занимайся другой дурью,но та другая дурь хотя бы не является способом разноса спида и прочей дрянь".....а ребенку надо объяснять мол эти люди(наркоманы)люди больные и ущербные,и просто для того чтоб они не подохли,а дальше влачили свое жалкое существование(но в нескольних случаях переход на более легкий наркотик поможет человеку и вообще избавиться в будущем от наркомании)но при этом не сеяли болячки другим людям им предлогается всякая другая дрянь!
13.08.2011
imageКАПЕЦ!!!! Это необходимо немедленно убрать, это же прямая пропоганда!!! Я В ШОКЕ!!!
13.08.2011
Ахринеть!
13.08.2011
Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми =) Второй ;))))