А начала я со своего. Пора бы его одеть - родненького.....
Муж посмотрел, сказал что бы я ему тоже соскрапила, но мужской (естественно)



Цветочек поближе. Делала сама и цветы и листики ))))

Вид сзади

Ну и ..... самый главный документ получил свою одёжку
Муж посмотрел, сказал что бы я ему тоже соскрапила, но мужской (естественно)



Цветочек поближе. Делала сама и цветы и листики ))))


Вид сзади

Ну и ..... самый главный документ получил свою одёжку
Спасибо что досмотрели!
добро пожаловать в мой блог http://kinoshka-kinoshka.blogspot.com/