Подскажите, пожалуйста, куда обратиться? Купили квартиру, 6 октября предыдущий хозяин выписался. Вчера взяла платежку за коммунальные услуги, а фамилия его числится и в строке кол-во зарегистрированных он и стоит. Куда и кому нужно в этом случае обращаться? Звонить в управ.компанию ? Мы еще не регистрировались в квартире