uje 2 chasa. edu v roddom. nadeyus chto nelojnie! devochki, pojelaite udachi.
Удачи тебе, легких родов!!! и счастливой первой встречи со своей лялей!!!
0
08.11.2010
Ответить
Псков
Удачи, легких родов! Ты счастливая.... потерпи один денек и ты со своей крошкой))
0
08.11.2010
Ответить
Ура!!!! Иришка дождалась!!!!!!!! Пусть всё пройдет хорошо!!!!!!!Ждём, радостных вестей из РД!!!!!!!
0
08.11.2010
Ответить