Вот не пойму я зачем нужны эти формспринги. Нервы пощекотать или развить в себе приступ паранойи?
Вот как будто не знают, что вокруг полно нехороших, подлых и зависливых людей. Практически у каждого проформспрингленого потом пост - ай-яй-яй, как же мир несправедлив, а все бабы дуры.