Очень легко и вкусно /извините за фото - все, что осталось и фотоаппаратом, который садился/

на 4 кусочка 
1яйцо /взбить/
0,5-1 плавленный сырок/потереть на терку/
маленькая луковичка/мелко порезать, думаю с зеленым луком будет ещё лучше/
соль - чуть-чуть, черный перец, можно зелень
я пробовала добавить мелко нарезанную сосиску - тоже неплохо, но перебивает вкус остальных ингредиентов.
Все соединить в одной посуде, намазать смесью кусочки белого батона и, вниз начинкой, на сковородку /желательно с тефлоновым покрытием, чтобы не приклеелась начинка/ с сливочным малслом. на небольшом огне жарить до готовности /5-10мин/, в конце можно перевернуть, чтобы хлебушек зарумянился. Все. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!