Войти

А я вообще неизвесный вид хохла

Ну ты вообще...вумнаааяяя

0
15.04.2010

Ай, ну що ти таке кажеш, просто тест зовсім не важкий.image

"
0
15.04.2010

Я так1 не прохожу,боюсь розчарування)))Пот1м буду себе картати,що тупа вчителька)))

0
15.04.2010
*** Еще одна хрень

Похожие записи