Вчера вечером болело в груди. Сердце? Никогда его не чувствовала.Сегодня саднит тоже.
Люблю 7е число, а такой грустный день.
Но есть и повод радоваться - сегодня у маленького человечка - Ладушки, дочери кума маленький юбилей - 6 месяцев.
Вчера вечером болело в груди. Сердце? Никогда его не чувствовала.Сегодня саднит тоже.
Люблю 7е число, а такой грустный день.
Но есть и повод радоваться - сегодня у маленького человечка - Ладушки, дочери кума маленький юбилей - 6 месяцев.
Да ну, перестань. Если бы я из-за каждого недомогания к врачу обращалась... Да и причины тому были, мне уже гораздо лучше. Спасибо. Сегодня, сидя в песочнице твой пост вспоминала. Все-таки малое дитя это хорошо - можно сидеть рядом и лепить пасочки, в свое удовольствие, и никто криво не посмотрит, а представь, если бы сама сидела...
Хорошо, буду стараться. А ещё можно с штанами испачканными ходить и понятно сразу - кто испачкал;))))
Poloji pod yazik 1 tabletku validola ili vipei paru tabletok valeryanki-srazu pomojet!
нет у меня таких лекарств, теперь вижу, что пора заиметь
пустырника выпила
eti lekarstva travyanie i pomogayut srazu + absolutno bezvrednie! Vizdoravlivay!
В груди может болеть еще из-за спины, не обязательно сердце. А чего грустишь-то?