Войти

Истерика

Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

переизбыток эмоций просто...

обнять и крепко держатьь, гладить по голове и успокаивать

и все..

0
04.04.2010

Скорее всего так и было, после больше не повторялось,ттт.

Обнять и крепко держать не получалось - вырывался, как взрослый. второй раз я была одна дома - успокоила быстрее - главное самой не терять спокойствия и присутствия духа.

0
06.04.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

это да...

0
06.04.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы то же истерим((( даже и не знаю что делать!

0
04.04.2010
Главное - не терять спокойствия и равновесия, я в первый раз сама расплакалась и разнервничалась - в итоге ребенок успокаивался в два раза дольше, чем когда я была спокойна. Это пройдет - это главное.
0
06.04.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Очень хочется в это верить! У нас на зубы наверное!

0
06.04.2010

85 процентов вероятности, если не 100imageЭто точно пройдет.

"
0
06.04.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Кризис одного года плавно перетекающий в кризис трех лет. Свихнуться можно. Я тоже не могу загнать. Иге нужно еще и дверь самому ключом открывать и закрывать, так и тусуется 20 минут в подъезде после прогулки.

0
04.04.2010

Да уж, радует одно - это пройдет.

Со своей ситуации я поняла одно - надо слушать ребенка, говорить с ним - вчера свекры опять с ним гуляли, и опять он не хотел домой и не хотел, чтобы веловипед в подвал относили - я их встречала на улице - поговорила, отвлекла, он спокойно пошел домой.

0
06.04.2010
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Ой, и у нас такое было! Мы и сейчас со скандалом на улицу одеваемся! Правда, домой идет нормально, даже сам просится!

Говорят, что с 2 до 3 у них переходной возраст, кризис 3-его года жизни... Жду-не дождусь когда нам 3 года исполнится, правда, не очень верю, что изменится что-то...

0
06.04.2010
Держись, Юлька! Неужели и нас такое ждет.....
0
06.04.2010

Марин - совсем не обязательно. Темперамент у всех деток разный. Да и от людей окружающих ребенка многое зависит. Если они ставят его инттересы выше своих и чувствуют человечка на тонком уровне /читать - стараются прислушиваться к его потребностям/ - такого можно избежать. Если моя свекровь не может запомнить, что Тим ложится около 13,00 спать /хотя я ей говорила об этом, например, вчера и такой режим уже около года/, и приходит только когда ей пожелается - то тут немного другая ситуация...

0
06.04.2010
Блин, да че ж они у тебя такие?((((( А у них еще внуки есть?
0
06.04.2010
Можно ли заблокировать страницу ***

Похожие записи