Войти
Мама мальчика (2 месяца) Луцк

И все-таки победила эта:

Мама мальчика (18 лет) Москва

http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=63 вот тут есть описание....вроде все сходится знакомые тута брали

0
20.03.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

дождевик - это решаюший момент?:))) они же и так продаются , на все модели:))))

капюшон закрывается полностью - здорово!

0
20.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спинка раскладывается на 160 градусов,а не на 180.То есть Почти горизонтально.

0
20.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

У нас такая. Все таки она достаточно тяжелая(

0
20.03.2009
По поводу 3х колесных колясок - ещё одна: Помогите - ячмень

Похожие записи