Наконец-то прорезался наш 7й зубик, спустя почти 5ть месяцев после предыдущего (?!). По ходу сразу за ним жду 8й. Ура, товарищи, ура.
Он - это нижняя правая 2ка.
Наконец-то прорезался наш 7й зубик, спустя почти 5ть месяцев после предыдущего (?!). По ходу сразу за ним жду 8й. Ура, товарищи, ура.
Он - это нижняя правая 2ка.
Поздравляем с очередным зубочком! У нас тоже прибавление - нижняя четверка. Где же наши нижние двойки?)))