Войти
(:ЮЛЯ↔KIONA:)
45 лет Луцк, Украина
На сайте с 04.06.2007, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
613
записей
99
друзей
4
подписчика
Прорыв - 2 Различает цвета

На просьбу ответить какого цвета что-то, практически всегда - *зяёный* или *чейвоний* /т.е. красный/, и почни всегда неправильно. но, вчера, держал упаковку с разноцветными мочалками и я спросила - покажи, где желтый - показал, где красный - показал и т.д.

небольшой, но прорыв.

2г.4м.

7
18-тый
зуб прорезался 25 апреля. И так - ещё два и в школу и полный комплект.
Приблизительный параметры дитя - рост 90см, вес 14,5кг, возраст 2,2 года.
Довольно общительный, в то же время жадный. Девочек побаивается, в связи с этим поделиться с парнем игрушками проще, чем с представительницей прекрасного пола. Сейчас работаю над устранением проявлений жадности и обучением альтруистическим поступкам.
Режим - подъем 8-9, утреннее отвлекание едой, чтобы мама попила кофе и почитала ББ, если у свех хватит желания и у меня терпения, идем на прогулку. Дневной сон - с 13-14 до 14,30-16,30, как карта ляжет. Опять гуляния. При чем из дому не выгонишь, домой не загонишь. Отбой в 21,30-22,30.
Говорит много, разного. Вчера просила его показать мне новый зуб, для это иллюстрировала свою просьбу открыванием пасти рта, на что дить мне сказал - *закрой рот, а то пауки поналазают*. Когда смотрю не в нужною ему сторону, может начать поворачивать мою голову в свою сторону со словами - *посмотри, какой красивый*.
Моя же самая страшная и навяжчивая головная боль сейчас - вопрос с медкартой в сад. Прививка у нас одна - БЦЖ. Больше я не хочу, а ИМ надо. Что делать ума не приложу. Непротив купить справку, если бы кто-то продал...
6
Как грибы...

Теперь точные даты восстановить трудно - верхний маляр был замечен, когда уже основательно вылез из десны.

3
Восьмой!!!

Левая нижняя двойка. Без сопровождающих неприятностей,ттт, как и предыдущий. Разве что, утром жидкий стул.

bb156938c4e5cbde277f910a48a25e99.jpg

1
Наконец-то 7й!

Наконец-то прорезался наш 7й зубик, спустя почти 5ть месяцев после предыдущего (?!). По ходу сразу за ним жду 8й. Ура, товарищи, ура.

Он - это нижняя правая 2ка.

1
Шесть

Шестой зубик прорезался где-то четыре дня назад. Незаметно. Случайно увидела. Заметим на 14, нет лучше на 13/11/08.

И все-таки он есть

Пятый зуб!

Прорезывался, прорезывался и наконец-то прорезался. Сегодня убедилась на 100%.Уже полностью край виден. Верхняя левая двойка.

Запишем, что прорезался 7.11.2008.

Отчет самочувствии - температуры вроде не было, вот только капризничал очень.

2
Пятый!!!:)

Капризули обернулись прорезыванием пятого зубика, верхнего, второго,слева. У нас все пары начинаются слева... О как, даешь в год восемь!

Вруха я, извините, девочки. Вечером смотрела - увидела белую точку на вершине зубика, то ли с глазами проблемы, то ли хитрый дить что-то прицепил на нужное место, не прорезался пятый ещё. Но близко-близко. Всем кто пил за это дело сок, кофе и др. напитки, спасибо - повторим обязательно:)

7
Тимур
18 лет 4 месяца