Войти
жду мальчика, 30 неделя Луцк

Молчит...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
у меня сутки вообще не давал о себе знать.я вЖК истерику устроила,меня на УЗИ отправили и сказали,что все нормально,просто он решил отоспаться:)))
0
15.11.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня сегодня тоже тихенький, может сегодня день такой. Не волнуйся.

0
15.11.2007
Про питание при ГВ Про кроватку

Похожие записи