Боюсь!!! Мой малыш обычно отстукивался (10р.) до 10-13 часов, но вот уже 13,45 - а я и трех раз не насчитала... Начинаю тихо паниковать....
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
у меня сутки вообще не давал о себе знать.я вЖК истерику устроила,меня на УЗИ отправили и сказали,что все нормально,просто он решил отоспаться:)))
0
15.11.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
У меня сегодня тоже тихенький, может сегодня день такой. Не волнуйся.
0
15.11.2007
Ответить