Войти
Мама мальчика (1 год) Луцк

Дневник мужа худеющей жены /прикол/

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Наро-Фоминск
Мой муж тоже недоумел зачем худеть на 2 см в талии...ну и мне внушил...и нажрала я себе 10 кило, если не 12 года за 2, спохватился ан поздно уже, привычка кушать много и вкусно осталась!!!тяжко не то слово, а тут еще и вторая беременность...малому 22 числа 3 месяца будет, а я при росте 165 см 72 кг вешу!!! весу ВОЙНА!!! уж очень не хочется чтоб муж на стройных козочек заглядывался :)))
0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

image

"
0
20.09.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Я худею" когда мужа дома нет.А то только мучение...

"
0
19.09.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград
Хааа!Смеюсь...
0
19.09.2009
Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой, В чем секрет прочных отношений? А у нас любоФФ...

Похожие записи