Войти
Мама мальчика (1 год) Луцк

А у нас любоФФ...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

У нас тоже подружка такая есть, Дашей зовут. Она на три месяца уезжала, а когда приехала, Игорь ее побил, наверно за то, что его бросила))) Теперь опять любовь, мелки ей носит и игрушками делится, только не коляской своей, Даша любит в нашей коляске кататься, а Игорь кричит: Игаааа!!!" /то есть Игоря коляска/ и бежит ее выгонять)))

"
0
22.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Луцк

а мой наоборот, ходит и забирает у неё все)))

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
21.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Луцк

то ли ещё будет!))

0
21.09.2009
Дневник мужа худеющей жены /прикол/ Гуляние

Похожие записи