Войти
Мама мальчика (1 год) Луцк

Договор))))

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Как неуважительно к мужчине((((

0
10.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Ты имеешь ввиду грязное животное))))7 на самом деле, я его даже толком не прочла, так, добавила на всякий случай, для познейшего ознакомления... Хотя, Анют, они в общей массе и в большинстве случаев уважения не заслуживают... Может я не права, но среди моих знакомых и знакомых знакомых единицы действительно мужчины с большой буквы. хотя у меня планка очень высокая...

0
10.12.2009
Дела горшочные А что для Вас значит настоящий мужчина?

Похожие записи