Войти

Ну вот надо же

А я вот не пойму себя. Склад ума, однозначно, аналитическо-математическо-рациональный. Плохого настроения не бывает. Но вот депрессия... Это, кажется, мое перманентное состояние. Ну вот скучно мне всегда, и радует мало что.... В общем, отношу себя к классу пессимистичный оптимист;) Пессимистичный - потому что всегда в депрессии, а оптимист - потому что верю, что ничего плохого случиться не должно.

0
17.01.2010
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

У меня похоже. Всегда стараюсь найти выход из сложившейся ситуации. Депрессии не бывает.

А подруга моя совсем другого склада.

0
16.01.2010

imageя догадываю о ком ты

0
16.01.2010
Ну как же я могла пройти мимо... гороскопчик

Похожие записи