Девочки,очень нужна помощь🙏
Примерно месяц-два назад возникли сильные уплотнения в правой груди в верхней части ,я подумала что застой/лактостаз и первые 2-е суток пыталась сцедить все сама,ничего не получалось.Сцеживалась вся грудь,но шишки там где были оставались и вообще не уменьшались .Я с полной уверенностью что это лактостаз на 3-й день поехала к маммологу и на узи.И тут удивление было у всех :на узи ничего не нашли ,ни че го ,сказали что все норм ,врач пожал плечами и посоветовал пить больше воды,кормить ребёнка чаще,мазать мазью и все.В этот же день после больницы грудь вся наполнилась молоком и окаменела за время моих хождений и разъездов,так вот,это и было спасением малыш приложился в полностью окаменевшей груди,все выпил и все прошло,я было очень удивлена!Обрадовалась на том и забыла эту историю.Сейчас все повторилось снова один в один.Кто знает что это?Может сталкивались с подобным.С шишками и без лактостаза🤷🏻♀️