Сегодня был 1 скрининг, скорее всего у нас будет Давид Ильич)Результат по крови придёт через 10 дней, но я думаю, что там все будет хорошо.Сегодня я первый раз увидела нашего малыша, ощущения не передать словами. Нежность просто переполняет меня)Малыш не хотел поворачиваться как надо, его сначала поворачивала врач датчиком, но он не поддавался потом я специально кашляла, чтоб он развернулся, очень смешной процесс)Теперь мне хочется постоянно говорить с ним, до этого я пыталась разговаривать, но мне самой было как-то дико, а теперь хочется все время говорить как мы его любим и ждём в сентябре и не важно если он вдруг окажется девочкой)Мужу показала фотку, он долго не мог оторвать взгляд, а потом очень быстро позвонил своим родителям и сообщил, что у них скорее всего будет внук, они порадовались, а вот мои мама и бабушка больше хотят девочку, но все в один голос говорят, главное, чтоб здоровеньким был, но я думаю, что здоровье у нас точно будет хорошим)