Войти
Мама мальчика (21 год), жду девочку, 17 неделя Орел

Первый скрининг

Мама мальчика (2 года)

Прикольно)). А у меня попой кверху, лицом вниз лежал. Как ни пихали его датчиком, ничего не поменялось)). Так и не смогли зафотать носик, просто рассмотрели, что он на месте)).

0
12.09.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Все_будет_хорошо, сони засони)

0
13.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Я тоже 1 скрининг прошла с 3 попытки. С 8.30 до 12.00 гуляла, ела, пила чай)) жду 2 скрининг, посмотрим, как там себя вести будет.

0
12.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Меня отправляли погулять наоборот, чтобы ребёнок угомонился и прилёг поспать

0
12.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Какая милота))

0
12.09.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Ольга, не то слово)))

0
12.09.2023
Гипертонус миометрия Очень интересно

Похожие записи