15.5 страхи и не хватка кислорода
Знаю, что мой образ жизни нужно срочно менять, т.к. в графике дом-работа уже 16 недель как должны появиться ежедневные прогулки, которых практически нет. Сегодня родители подсадили мысль, что ребенку не хватает воздуха как итог почти весь день провела на улице, сейчас 4 утра, а я толком не сплю, т.к. мне не хватает воздуха и колит живот, не сильно, но практически постоянно, когда кладу руку колоть практически перестает.
Пошла встала напротив окна, пытаюсь дышать, а воздуха свежего не чувствую, началась какая-то легкая паника, как будто я задыхаюсь. И тут я начала переживать, что мой ребенок может задохнуться😭
Девочки кто знает что делать? К врачу аж 6 мая.
Понятно, что больше гулять я начну уже с сегодняшнего дня. Как понять, что ребенку достаточно воздуха? И как Вы боретесь с бессоницей, вызванной тревогой?