Сначала он кричал с непривычки, потом от голода, теперь от подбора смеси... ААААА.... Мне кажется, что он слишком много плачет, прям слишком... А ведь впереди ещё зубы 🙈🙈🙈
Говорят дети все чувствуют и повторяют эмоции мамы, у нас наоборот, у меня сдают нервы и я начинаю плакать после сына. И смешно и грустно.
Да, за его беззубую улыбку прощается всё, но утомил он меня знатно, мужа утомил тоже)))
Весим мы уже 6100, что меня радует, хотя с таким весом уже становится тяжеловато его носить целыми днями.
Ходим к ортопеду, вроде и есть сдвиги, но по прежнему Давид смотрит вправо и даже игрушками тяжело завлечь его, чтоб смотрел влево. Муж завтра идёт на работу, а мне утром к ортопеду, вечером к педиатру, а мне так тяжко с нашей коляской ездить на автобусе, прямо каждая поездка подвиг... Не знаю как мамочки ездят с детьми так...
Изучаю техники СЗ, сколько ещё будет молоко я не знаю, а спать Давид может либо на руках, либо с грудью, как только успокоится живот (молюсь, чтоб на этой неделе уже привык) и начинать потихоньку приучать его спать самостоятельно. Для начала со мной, но без груди, потом начну перекладывать в кроватку. Ах Мечты меты)))
Теперь о смеси. Остановились мы на НАН ГА, педиатр говорит искать обычную смесь, я уже не хочу и не понимаю почему нельзя есть ГА, если она нам идеально подходит и ладно если бы мы не искали, но мы уже столько всего перепробовали, что жуть. (Нутрилон, малютка, нутрилак, симилак, нестожен, нан, фрисолак) и из всего этого ничего не подошло. Пробовать смесь на козьем молоке не вижу смысла, тк по деньгам мы её не потянем как только закончится моё молоко, да и страшно уже эксперименты устраивать, тк стул у Давида от этих смесей страшный, то бледно бежевый, то жидкий, то его вовсе нет... Поэтому будем есть ГА. На одном из форумов прочитала девиз ИВ и СВ "лучшее - враг хорошего", поэтому мы остановимся на хорошем))
А в целом он так изменился с момента родов, так вырос, хотя ещё такой малыш)) в первый месяц вмещался у папы на руке от локтя до ладошки, прям идеально укачивался на одной руке, а сейчас уже ноги свисают)) я уже жду когда он сядет, чтоб было его удобнее носить. Брали в аренду эргорюкзак, который можно носить с 2 месяцев, но Давид решил, что на ручках удобнее...
А ещё я ищу стул человеку для кормления, вроде определилась, что в нем должно быть, не понятно только действительно мне нужны будут все эти новороты или можно взять самый примитивный и не знать проблем.
Вот такие у нас новости, написала тут и аж полегчало 😊