Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Симферополь

3.5 месяца (криков)

Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Какой у тебя нежный ранимый мальчик растет)) 👶😇 потом все равно будешь скучать по этим временам)) плачи и ночная беготня забудутся и будешь с нежностью вспоминать как могла оставить его и сходить на кухню...мм.. положить среди игрушек и душик принять...ахх.. 😄

Стульчик, кстати, брала Икеевский за 1000р и довольна)) эти все лежачие положения как по мне мелочь и фигня на пару месяцев.. а деньжищь за такие стулья дерут огого.. если к прикорму ещё не будет сам сидеть - можно те пару ложек и с рук покормить.. ну это мое мнение, смотри сама, конечно) вообще, на ив же вроде пораньше прикорм начинают..

0
21.01.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Симферополь

Ой не знаю, среди игрушек мы тоже не лежим, нам только маму подавай)

Не знаю откуда столько капризов, наверное знает, что мы его долго ждали 😁

0
22.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

Почитала,вспомнилось прям малышество дочки))) орать скоро будет меньше,к 6 мкм получше будет)))а стул не советую дорогой,мы купили чико самый дорогой,а она в нем сидела пару часов за все время в сумме,продали,как новый))) и эргорюкзак так и лежит новый

0
20.01.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Симферополь

Спасибо за совет)) тоже боюсь, что долго сидеть в нем не будет, а маме надо, чтоб сидел😂 пока я буду на кухне, хотя бы по 20 минут. Но это надо маме, а не Давиду

0
21.01.2020
3 месцяца Пол года. Наши умелки и Аллергия не понятно на что.

Похожие записи