Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Бельцы

26 мая крестим дочу!

Мама девочки (15 лет)
мы крестили нормально вроде))))ни каму вино с хлебом не давали!!))за все платила я!муж был с ребенком!и вписывала в карточку имена тоже я!!все прошло хорошо!а потом все мы поехали к свекрови это дело отмечать))удачи вам)
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск
а сколько платили
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет)
платили 2 000!мы живем в Электростали (МО)а крестили не далеко от Палпасада!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кишинев
Мы крестили в новой церкви на 8-ом. Там таксы нет. Дали попу 500 лей + купили свечи, крестик и иконку. С нами были только нанашки. Кумовей записали. Калачи будем давать в августе прямо перед кресбинами
0
16.05.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
По оплате у нас везде около 3000 в основном, мы крестили в церкви, нам там сказали столько дадим столько и  будет
0
16.05.2011
срочно!как делать клизму девочкам в 2года! МУЗЫКА!

Похожие записи