Войти
кира
кира, 16 лет 11 месяцевяночка, 15 лет 4 месяца Бельцы

26 мая крестим дочу!

мы крестили нормально вроде))))ни каму вино с хлебом не давали!!))за все платила я!муж был с ребенком!и вписывала в карточку имена тоже я!!все прошло хорошо!а потом все мы поехали к свекрови это дело отмечать))удачи вам)
0
16.05.2011
ЕЛЕНА
ДАРЬЯ, 15 лет 10 месяцевМАРИЯ, 13 лет 7 месяцев Подольск
а сколько платили
0
16.05.2011
платили 2 000!мы живем в Электростали (МО)а крестили не далеко от Палпасада!!!
0
16.05.2011
Evalary
Лапусик))), 15 лет 5 месяцевКарапузик), 11 лет 3 месяца Кишинев
Мы крестили в новой церкви на 8-ом. Там таксы нет. Дали попу 500 лей + купили свечи, крестик и иконку. С нами были только нанашки. Кумовей записали. Калачи будем давать в августе прямо перед кресбинами
0
16.05.2011
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
По оплате у нас везде около 3000 в основном, мы крестили в церкви, нам там сказали столько дадим столько и  будет
0
16.05.2011
срочно!как делать клизму девочкам в 2года! МУЗЫКА!

Похожие записи