себе...
надоело болеть...
дурацкий насморк уже почти неделю. и без улучшений. болела месяц назад, с анитибиотиками. не хочу больше!!!
себе...
надоело болеть...
дурацкий насморк уже почти неделю. и без улучшений. болела месяц назад, с анитибиотиками. не хочу больше!!!
Спасибо за советы. Согласна, без консультации не рискну ничего принимать.
А почему именно этого производителя советуешь? Попробую поискать в аптеках.
Я просто в свое время интересовалась про витамины, одна знакомая медик сказала, что эти самые лучшие, жалко детские только с 4 лет. И потом еще знакомая фармацевт тоже говорила, что если есть возможность, то лучше эту фирму брать.
чеснок, признаюсь, не часто ем, по крайней мере в сыром виде. Мед люблю ))) По поводу Арбидола как-то в аптеке спрашивала, сказали, что его когда уже заболел лучше принимать, пью Анаферон иногда, он вроде безопасный...
а еще думаю, Маля мне из садика заразу носит, и весь иммунитет в молоко ушел за 2 года ))))