Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киров

как поднять иммунитет?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск
иммунстимуляторы-модуляторы не советую пить без наблюдения иммунолога, т.к. тольконавредить можно...витамины,только хоршие, желшательно Pharmamed, а еще хорошо бы к гомеопату. 
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо за советы. Согласна, без консультации не рискну ничего принимать.

А почему именно этого производителя советуешь? Попробую поискать в аптеках.

0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

Я просто в свое время интересовалась про витамины, одна знакомая медик сказала, что эти самые лучшие, жалко детские только с 4 лет. И потом еще знакомая фармацевт тоже говорила, что если есть возможность, то лучше эту фирму брать.

0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
в интернете посмотрела цены вполне доступные. Если найду, куплю.
0
01.12.2010
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный
ешь чеснок,пей чай с медом))одевайся теплее!!!ну на крайняк мож тебе попить Арбидол как профилактику...конечно,вот вроде проболелась и опять(((
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

чеснок, признаюсь, не часто ем, по крайней мере в сыром виде. Мед люблю ))) По поводу Арбидола как-то в аптеке спрашивала, сказали, что его когда уже заболел лучше принимать, пью Анаферон иногда, он вроде безопасный...

а еще думаю, Маля мне из садика заразу носит, и весь иммунитет в молоко ушел за 2 года ))))

0
30.11.2010
... ...

Похожие записи