Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Киров

Учимся вставать на четвереньки ))

Висагинас

а сколько вам тут??

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Без двух дней 4 месяца.

0
19.03.2009
Висагинас

ни чего себе...нам завтра 5 мы так еще не умеем=))а сейчас уже ползает?

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Неа. Я думала, что за 2 недельки встанет не четвереньки. А тут прививку сделали, а потом приболели чуть-чуть... Так что с "половой" жизнью пришлось повременить... В результате- никакого прогресса. :(

0
19.03.2009
Висагинас

и  у нас случаются "выходные"от занятий

0
19.03.2009
Наши игрушки А мы умеем так! :)

Похожие записи