Войти
Мама девочки (4 месяца) Сургут

Свекла и капуста!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск
Девочки тут пишут что капусту нельзя, а я вчера голубцы ела, малышка отлично себя чувствует, не пучит....мне кажется что в меру можно все. я пока лишь цитрусы и ягоды не ела,да кофе не пилв, а все остальное лопаю) а сыпь эту попробуйте детским кремом намазать, на мой взгляд это чудо средство))
0
14.05.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

тушенную капусту нам давали в роддоме, свеклу можно если ребенок не страдает частым стулом, а если запор, то даже нужно. Сыпь можно помазать кремом фенистил, а лучше попоить три дня по две капельки два раза в день.

0
14.05.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Если капуста не сырая можно!! Мне врач сказал наблюдать за реакцией ребенка,если все хорошо,то лопай)))

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Свеклу можно, капусту нельзя, от неё пучит. А с сыпью лучше к врачу, может вы просто цветёте и мазать ничем не надо.

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Свеклу можно,а капусту я бы не стала,от нее животики болят 

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

капусту точно нельзя

0
14.05.2012
Казинаки при ГВ!!!??? Купание с кругом!!!

Похожие записи