добрый день! подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно вводить свеклу и белокачанную капусту? нам почти год и месяц, хочу бощик и щи сыну сварить. не рановато ли нам?
Мама мальчика (1 год)
Москва
Свекла и белокачанная капуста
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Домодедово
У нас щи одно из любимых первых блюд! А недавно попробовали солянку (тушеная капуста) за уши не оттащишь ))
Мы капусту месяцев с 11 любим ))
Мы капусту месяцев с 11 любим ))
0
15.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Давно едим и свеклу и капусту месяцев с 7 наверное
0
15.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я где-то в год ввела. Борщ любит больше всего!
0
15.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я в пароварке готовлю. Получается суп-пюре. Кидаю в пароварку порезанные овощи- капусту, морковку, свёклу, лук... Отвариваю на пару. Потом вместе с отваренным мяском пропускаю через блендер. Получается суп-пюре! Кстати, свёклу я ввела чуть раньше, чем белокочанную капусту. По-началу "борщ" делала с цветной или брокколи, даже кольраби как-то пробовали. Ребёнок, по-моему, разницы особой не заметил!)))
0
16.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
я борщ и щи начала делать с 10 месяцев
0
15.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
а как капусту вводили? просто варили и с другими овощами давали?
0
16.05.2010
Ответить