Войти

Свекла и белокачанная капуста

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово
У нас щи одно из любимых первых блюд! А недавно попробовали солянку (тушеная капуста) за уши не оттащишь ))
Мы капусту месяцев с 11 любим ))
0
15.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а в солянку что еще добавляете?
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Морковь, лук, мяско, зелень

0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Давно едим и свеклу и капусту месяцев с 7 наверное
0
15.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

кушает только в борщах и щах? много капусты нельзя наверное, животик будет пучить

0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну капусту только в супе,а свеклу может и так поесть
0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я где-то в год ввела. Борщ любит больше всего!
0
15.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
вводили именно в супе?
0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я в пароварке готовлю. Получается суп-пюре. Кидаю в пароварку порезанные овощи- капусту, морковку, свёклу, лук... Отвариваю на пару. Потом вместе с отваренным мяском пропускаю через блендер. Получается суп-пюре! Кстати, свёклу я ввела чуть раньше, чем белокочанную капусту. По-началу "борщ" делала с цветной или брокколи, даже кольраби как-то пробовали. Ребёнок, по-моему, разницы особой не заметил!))) 
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
я борщ и щи начала делать с 10 месяцев
0
15.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а вы блендерили капусту? животик не пучило?
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
нет...шинковала..животик не болел
0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

всем спасибо за ответы!!!

0
16.05.2010
Комментарий удален
0
15.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а как капусту вводили? просто варили и с другими овощами давали?
0
16.05.2010
едим только пюре! Промежуток времени между кормлениями

Похожие записи