Кирюша Сургут АКДС Девочки я в замешательстве ставить ее или подаждать 3-х летнего возраста, нам сейчас 2 месяца!!! Какую лучше нашу или импортную( в чем разница)как подготовиться к прививке,какие анализы нужно слдать перед привитием???!!! Заранее спасибо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нужен ваш совет!!! Запор или что это???? Похожие записи АКДС АКДС какая лучше Акдс АКДС Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027