Девочки кто медик помогите советом!!! Нашей крохе 4 месяца,с рождение температура 37-37.3 почти каждый день и еще:в 3 месяца был медотвод из-за низкого гемоглабина 90, зато лейкоциты были 7 при норме 4-9! Вчера нам было 4 месяца мы пересдали кровь гемоглобин 132,а вот лейкоциты 9 при норме 4-9!!! Завтра по плану прививка, как быть, что делать прививать кроху или нет!!!