Девочки, помогите советом. Ребенку без малого полгодика, лактация налажена. До сих пор не было ни маститов, ни лактостазов. Сегодня проснулась утром с неприятным ощущением в груди- легкое побаливание ближе с соску. к обеду начало ломать тело, темп 37,5. прикладываю горячий капустный лист, прикладываю ребенка к боной груди чаще обычного. Пока не помогает. Вопрос- что со мной? Никаких уплотнений не нахожу, боль терпимая, похожая на синяк, когда надавливаешь на него. Это лактостаз или меня продуло? Сейчас жара, сквозняки, кондиционеры... И как лечится? Заранее благодарю за ответ.