Войти
Кира
39 лет Тамбов, Россия
На сайте с 16.11.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
33
записи
8
друзей
0
подписчиков
Анализ крови

Помогите расшифровать анализ крови, пожалуйста!!!Оседание эритроцитов повышено?  Хотели делать АКДС сегодня, но получив анализ решили не ходить. У врача еще не были, поэтому прошу вашей помощи!!! Анализ крови

3
Зиртек перед АКДС

Девочки, нам завтра на  3 прививку АКДС, собиралась вчера, сегодня и завтра подавать Зиртек. Вчера забыла, сегодня и завтра с утра можно дать? Или не надо? Как лучше сделать? Перед первыми двумя АКДС антигистаминты не давала, делали обычной вакциной, завтра планируем Инфанрикс.

7
Красные зауженные брюки Некст для мальчика

Девочки, может быть кто-то покупал такие брюки или видел в магазине, скажите очень они зауженные? http://rus.nextdirect.com/ru/x522846s3 - вот фото этих брюк.Сын у меня 82 см, нормального телосложения, правда с небольшим животиком.Какой размер лучше взять 80-86 или 86-92? Планирую одеть на НГ и потом носить весной.

Девочки, я вот еще к этим брюкам хотела взять такую футболку http://rus.nextdirect.com/ru/g492568s6#884143 . Как вы думаете? Может быть, тоже кто-то заказывал?

Во что одеть мальчика на НГ и , самое главное, где это купить?!

Девочки, помогите! Нужен , скажем так, наряд на мальчика на НГ  в развивающий центр. К этому времени нам будет 1,9 года. Хотелось бы какой- то новогодний костюмчик (только не зайчик в меховых шортах и прочее) или же что-то стильное, что можно носить потом. Может быть кто-то уже покупал или знает, киньте в меня ссылками и идеями по этому поводу!!!Пожалуйста!!!

Подушка в 1,7 года
Девочки, хочу купить сыну подушку, т. к. подушка из комплекта его, скажем так, не устраивает, спит на обычной подушке 50 *70. Хотела купить ему в Детском мире бамбуковую, никто случайно не пользовался?Может быть, кто-то  консультировался у специалистов  по этому поводу?! На каких подушках спят ваши детки? Спасибо всем откликнувшимся!!!
7
Подарок на НГ для сына в 1,9 года

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, подарки на Новый Год для сына в возрасте 1,9!!!

От себя подумываю купить Лего Дупло, но не знаю какой выбрать, чтобы было ребенку интересно, ведь их такое множество. И еще подарки от дедушек, бабушек и крестных, которые я должна тоже выбрать и купить)))Заранее спасибо!

Интернет - магазин, в котором продается шлем Киват?!

Девочки, дорогие!!! Киньте в меня ссылкой интернет - магазина, где можно купить этот гребанный шлем Киват на мальчика?!!!! Мне кажется я весь инет перерыла, то размера нет, то цвет не подходит. Помогите, пожалуйста!!!!

Максим
14 лет 2 месяца