Помогите расшифровать анализ крови, пожалуйста!!!Оседание эритроцитов повышено? Хотели делать АКДС сегодня, но получив анализ решили не ходить. У врача еще не были, поэтому прошу вашей помощи!!! 
Кто разбирается, помогите, пожалуйста с расшифровкой анализа мочи! Спасибо! Извините, не получается перевернуть фото. 
Девочки, нам завтра на 3 прививку АКДС, собиралась вчера, сегодня и завтра подавать Зиртек. Вчера забыла, сегодня и завтра с утра можно дать? Или не надо? Как лучше сделать? Перед первыми двумя АКДС антигистаминты не давала, делали обычной вакциной, завтра планируем Инфанрикс.
Девочки, может быть кто-то покупал такие брюки или видел в магазине, скажите очень они зауженные? http://rus.nextdirect.com/ru/x522846s3 - вот фото этих брюк.Сын у меня 82 см, нормального телосложения, правда с небольшим животиком.Какой размер лучше взять 80-86 или 86-92? Планирую одеть на НГ и потом носить весной.
Девочки, я вот еще к этим брюкам хотела взять такую футболку http://rus.nextdirect.com/ru/g492568s6#884143 . Как вы думаете? Может быть, тоже кто-то заказывал?
Девочки, помогите! Нужен , скажем так, наряд на мальчика на НГ в развивающий центр. К этому времени нам будет 1,9 года. Хотелось бы какой- то новогодний костюмчик (только не зайчик в меховых шортах и прочее) или же что-то стильное, что можно носить потом. Может быть кто-то уже покупал или знает, киньте в меня ссылками и идеями по этому поводу!!!Пожалуйста!!!
Скажите, где можно купить чехол на стульчик для кормления Капелла?Старый осталось только выбросить. Заранее спасибо!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, подарки на Новый Год для сына в возрасте 1,9!!!
От себя подумываю купить Лего Дупло, но не знаю какой выбрать, чтобы было ребенку интересно, ведь их такое множество. И еще подарки от дедушек, бабушек и крестных, которые я должна тоже выбрать и купить)))Заранее спасибо!
Девочки, дорогие!!! Киньте в меня ссылкой интернет - магазина, где можно купить этот гребанный шлем Киват на мальчика?!!!! Мне кажется я весь инет перерыла, то размера нет, то цвет не подходит. Помогите, пожалуйста!!!!