Войти
Кира
39 лет Тамбов, Россия
На сайте с 16.11.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
33
записи
8
друзей
0
подписчиков
Зимний костюм

Девочки, опытные в этом вопросе помогите, пожалуйста! Нужен раздельный комплект на зиму, нам сейчас 1,6. Присмотрела вот такой комплект Lessy, но в нем 180гр. и140 гр.утеплителя, не замерзнем ли?! Или что-нибудь другое посоветуйте, желательно по демократичной цене.

Зимний костюм

Прививка от менингита?!

Дорогие мамы, в последнее посещение детской поликлиники нам предложили сделать прививку от менингита. Вот, я и думаю, нужна ли она нам или нет?! Хотелось бы услышать ваше мнение!!! И если кто-то делал своим детям, то какая была реакция.

P.S. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

Максим
14 лет 2 месяца