Зимний костюм
Девочки, опытные в этом вопросе помогите, пожалуйста! Нужен раздельный комплект на зиму, нам сейчас 1,6. Присмотрела вот такой комплект Lessy, но в нем 180гр. и140 гр.утеплителя, не замерзнем ли?! Или что-нибудь другое посоветуйте, желательно по демократичной цене.

Читать далее