Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Пособия ох..ох..ох

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

вот я как раз тоже этим вопросом задалась)))) а собес что уж должен выплатить?

0
05.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

В собесе за 2 недели все выплатили.

0
05.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Бологое

Девочки,а что в собесе выплачивают?подскажите пожалуйста))

0
05.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Мне выплатили лужковские за молодую семью и ещё какое-то,в сумме 79000 получилось.

0
05.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

http://www.kukuzya.ru/node/19  пособия 64000 и 15000 в сумме 79 и получилось. Если кому-то из вас нет 30 и он зарегистрирован в Москве то вам тоже положено.

0
05.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

нее, мой работодатель меня так не подводит, выплатил пособие за роды, потом я еще в отпуск официальный пошла, целый оклад выплатили, ща еще премию годовую обещают, а там и ежемесячное получать буду...ттт, чего и всем желаю!!!

0
05.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Мне за роды тоже выплатили,отпуска я все отгуляла перед декретом.Ежемесячное я тоже буду получать Но с 12 марта.когда Б\л к концу подойдет. А вот эти деньги где-то потерялись. в первый декрет вообще проблем не было.

0
05.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

эт тогда лучше бухгалтерию потрясти, а все доки сдали? там нужна справка с работы мужа, св-во о рождении и заявление (причем на ежемесячное пособие и на пособие по родам от мужа нужно 2 разные справки).....п может просто на столе у кого-то залежались....так бывает:(

0
05.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я там 3 часа писала все заявления. И на пособия,и на отпуск до1,5 и сразу до 3х лет...и все документы принесла))) Еслибы чего-то не хватало,уже бы принесла давно... Может моими бумажками шкаф подперли ))) Чтоб не качался)))

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вот и я жду ((( а когда после родов должны начать  выплачивать ежемесячные до 1.5 лет?

0
05.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

а по какое число у вас больничный был? вот с тех пор и должны начислять. у меня был с 24.10.11 по 12.03.12

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот блин (( не помню(((

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

а что в собесе выплачивать должны?или это только москвичам? подмосковье туда не входит?

0
05.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

http://www.kukuzya.ru/node/19 там ниже Громовские выплаты.

0
06.03.2012
Я готова Похожи???)))

Похожие записи