Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Москва
и у всех так? или мы ислючение?
наш папа нам вчера сказал что ужасно боится когда Маруся плачет:" Она в сухом чистом подгузнике,поевшая,на ручках в любимом положении,колики (ттт)нас обошли стороной,чего она хочет?
......"
странно раньше он её не боялся....говорит что не знает что с ней делать....ну что ещё можно сделать ребенку чтоб его развеселить???? конечно же приласкать,поговорить,как говорится поняньчить... нет,говорит что все равно у него так не получится... :) смешно... у всех полчается а у него не получится.
закончилась наша дискуссия смс на его телефон:
"Поздравляем профессора Филимонову(это я) с новым открытием в области медицины- Маше-Фобия!!! желаем профессору много терпения!!!кто знает,может в скором времени она откроет ещё одну болезнь: Маше-Манию? "
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
все мужчины боятся .... мой боялся брать на руки ..его ввергало в шок соотношение головки сына и его руки .. он так и признался - а вдруг что-то сломаю .. а слез да еще принцессиных отцы вообще не то что боятся ..они их в ужас повергают .. к мальчикам они как-то проще относятся так что все нормально - растет надежный папка для принцессы ( еще удивишься как она им крутить будет по своему желанию)
0
29.09.2007
Ответить