Войти
Kira
40 лет Москва, Россия
На сайте с 02.09.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
161
запись
37
друзей
0
подписчиков
Kira
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва
Я готова

похудеть))) Теперь у меня дома есть мини батут. Мини,конечно его трудно назвать,потому как в 1м диаметр, но мне в самый раз!!! Я ленивая до безобразия,чтобы раньше похудеть мне достаточно было не ЖРАТЬ!!!  А теперь так не получается... Вот я и начитавшись нужной литературы поняла,что мне нужен батут!!! И Маруся моя уже давно его просила... Ребенка на балкон гулять (Я вечером со старшей полноценно гуляю) плеер в уши и прыгать!!!  Так здорово!!!!! прыгаешь и чувствуешь как мышцы на заднице начинают напрягаться... По разному прыгаю "аля ходьба", "с поворотами" чтобы талия тоже уменьшалась. И что самое главное : "...прыжки помогают против обвисания груди... ", почему я это не прочитала 4,5 года назад,когда первую кормила...  )))) пойду попрыгаю))) А вот и кстати мой батут :

8
Kira
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва
Распродажа снегокатов!!!

Распродажа снегокатов!!!!  Любой из представленных за 2395. Доставка по Москве бесплатная.За 1км от МКАД 30 р.

image

Kira
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва
Мини конфуз)))

 Вчера в поликлинике захожу в лифт с Анькой на руках, следом заходят молодая мама с грудничком..и как мне показалось дедушка этого малыша.

Дедушка смотрит на Аньку,а она на него серьёзным таким взглядом... ))

Он: - Ой,какой хороший мальчик...

Я : - Это Девочка...

Он: - Ой,извините...

Я: - Да ничего страшного... Они все похожи в этом возрасте...

Он:  - Ну тогда надо ВТОРОГО мальчишку заводить...

Я : - Она И ТАК ВТОРАЯ...

ОН остался с открытым ртом в кабине лифта,так ничего и не ответил )))

Эх... дедушки...

3
Kira
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва
Кто раньше встаёт,тому и ...

 очередь в поликлинике не стоять ))) Встала я сегодня пораньше,чтобы всех собрать и самой собраться.Старшую фиг разбудишь,только когда смурфов услышит- встает. К 8 утра собрались все ))) В 8-30 я уже под дверями нашего педиатра стояла (Приём в 9!!!) думала до 12 буду опять всех врачей проходить. И чё вы думаете ? ЗА 1 час прошла всех! Это ж надо так умудриться ))) Помнится мне,с Марусей мы по 2 часа в очереди только к одному ортопеду сидели... а тут аж в 2х кабинетах прием.. Откуда-то взялись 3 невролога... ОТКУДА??? Все остальные так и остались...Стоматолог вообще программу телепередач читал )) НАКОНЕЦ-то у нас все как у людей стало... И появилась комната для кормлений!!! Давно пора было...

Ну и про осмотры: Всё у нас нормально,за исключением Красных щек )) (каюсь,люблю сладкое!) 5500 и 57   ))Да- да мы хомяки!

Kira
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва
Завтра месяц )))

 Нам завтра месяц ))) ...Сегодня под вечер решили взвесить )) По моим подсчетам набрали 1700 г,по папиным 1400...Мы хомячки ))

undefined

4
Kira
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва
Про укроп )))

Вместо укропной водички, я решила давать ребенку детский чай "бабушкино лукошко", глянула а там в составе обычный укроп,точнее "Плоды фенхеля" )))) Что, собственно,одно и тоже ))) Теперь и сама пью... и Нюне даю... Когда Машка была маленькая,мне приходилось идти в аптеку за этой водичкой...она хранилась в холодильнике 7 дней.. а потом эту бутылочку ещё и сдавать надо было.... А сейчас-красота! Почти везде продается.. и заваривать как чай можно!!!!

undefined

Kira
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва
С выписки... )))

undefined

Хорошо меня отфотоЖопили ?))) Я ведь была зеленого цвета..и синяков под глазами почти не видно )))

Kira
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва
Это они отлично придумали... слов нет...

 Старшую в детский сад записывали в месяц,тогда ещё не было никаких комиссий.. Но я знала где она находится... и телефон знала, и часы приема.... А сейчас По ЗАО сделали одну комиссию... и она находится аж на Лобачевского...Это если бы я была одна.. мне надо взять новорожденного ребенка и доехать до них на двух транспортных средствах.. если не на трех... по такому морозу... и ещё неизвестно- приняли бы они меня или нет... а вдруг у них обед...

На самом сайте комиссии никакой информации  нет,кроме адреса. Ах, ну да... и телефонов- три штуки, и другом конце говорят... Абонент поменял номер и код.. Звоните на мгтс и там уточняйте..  Куда мне ещё позвонить ?????  Может сразу в министерство ??? А ЧО???? Тамто уж точно должны знать какой номер в комиссии по ЗАО...

Дозвонилась на один номер... Мне говорят звоните в комиссию,А я по вашему куда звоню ???????? Она говорит,нет,там у них другой номер...Позвонила...Там тоже не алле...

Бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kira
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва
Из последнего )))

image
На экране справа написано 25 дней... уже почти месяц.. в таком темпе я не замечу как и год нам настанет )))

3
Kira
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва
Мои Конфетки )))

image
Млудшей тут дней 10,а старшей 4,6 )))

Я раньше задумывалась.. как  же можно после одного ребенка,полюбить второго... мне казалось,что как Машку я не смогу полюбить второго ребенка...Оказалось-ЛЕГКО ))) Маруся любит Анюту,подходит к ней часто-целует пяточки,ручки... по головкек гладит... просит дать её на ручки.. подгузники выкидывает ))) Мне кажется,они полюбят друг-друга,и не будет особой ревности.. Вчера я лежала у Машки на кровати и читала ей,и ещё кормила Нюню (Гай Юлий Цезарь мне бы обзавидовался). Аня спит почти целыми днями.Режим у нас уже,вроде как, сформировался... И что самое главное: я не вскакиваю по каждому писку к кроватке,как с Марусей. Я точно знаю,что пока она не заплачет ночью можно даже не реагировать... Мозг уже привык отключаться несколько раз за ночь, если кряхтеть начнет- просто глаза открою,посмотрю и дальше спать... а ещё очень помогает то,что кровать стоит впритык к нашей и мне не надо "ВСТАВАТЬ" под утро перекладываю её к нам и всё )))

Приходила медсестра,сказала что мы хорошие щеки и ляшечки отъели - 1200г. уже отложили к 3м неделям. Машка за первый месяц 2100 набрала.

Ем я всё подряд  ))) и очень много сладкого (а зря- попа толстая!!!!!!) Но на Аньке это никак не сказывается... перестала хлестать Этот чай с молоком..бэээ никогда его не любила... тут девочка одна выкладывала статью,что это бесполезно...и много ещё интересной информации отложилось под корочкой ))) Усё Окэй!

2
Маруся
18 лет 10 месяцев
Анюта
14 лет 5 месяцев