Распродажа снегокатов!!!! Любой из представленных за 2395. Доставка по Москве бесплатная.За 1км от МКАД 30 р.

Распродажа снегокатов!!!! Любой из представленных за 2395. Доставка по Москве бесплатная.За 1км от МКАД 30 р.

10 дней Нам уже )) так мало.. и одновременно так много )) мы спим сутками на пролет и кушаем))) Старшая младшую хочет все время потискать))) так мило ))) вчера их фотографировала))) такие они у меня клевые )))Наш папа говорит,что мы тихие,что Маша такой не была... хотя, мне кажется она тоже была спокойной... Будучи беременной я все думала,что раз первый ребенок у меня как с книжки списан (сразу почти спала ночью по 6-8 часов.. колик у нас не было... и т.д.) то второй мне даст узнать "все прелести материнства"... Но пока такой тенденции не наблюдается))) Будем надеяться,что и в этот раз нас всё обойдет))))
а вот и мои конфетки )))
ПС : Машу я иногда называю МАНЧЕСТЕР,а для Ани мы придумали АНЧОУС )))))


Привезли мне её час назад!!!!! налюбоваться не могу)))) Я так рада!!!!!!!! Собрала уже и разобрала всю))) и с люлькой и с прогулкой!!!! и с автокреслоом)))) Теперь и на моей улице праздник))))
Это Будет рассказ про мои вторые роды)))