Хороший доктор :) не матерый спецназовец,как обычно бывает. Посмотрел,послушал, сказал что в принципе мы готовы,сегодня 40 и 7 ну т.е. Полноценные 41,на блоге уже 42 пишет... Говорит если сегодня не зарожаешь,завтра поставим шарик раздражающий шейку. С Машей у меня тоже так было, с утра тетя посмотрела там,проложила дорожку а вечером я родила.первую в понедельник :) - вторую во вторник. И обеих на 41 неделе. Так что гулять мне сегодня с плеером по коридору до последнего :) ах да... До праздников нас тут лежало человек 10,сейчас говорят уже 37... Сколько же нас дома было :)
Читать далее