Татьяна Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород Мы очень ждем аиста!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Немного отошла. Есть ли надежда??? Похожие записи Аист, милый, мы тебя очень ждем!!!!!!!!!! Аист мы тебя очень ждем!!! ждем аиста :))) Аист, прилетай скорее к нам...мы тебя очень ждем... Ждем Аиста нашей семьи Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027