Войти

хохохо)))))

andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Красивишно))))Прям как дома. Мило расположились)))

0
06.09.2012

так это мы дома)))) в гостинной вечером перед камином))))))))))

0
06.09.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Жаль камина не видно)))

0
06.09.2012

ну конечно. в нем же фотограф сидит))))))

0
06.09.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

поджарился наверное))) прям к обеду.....какая я кровожадная....)))

0
06.09.2012

ну так.... малек перья подкоптил.. зато согрелся

0
06.09.2012

Ни фига се!!!!Как так смогли?Выиграли что ли?

0
05.09.2012

мы в парке горького гуляли, а там как раз был праздник икеи. можно было сфотографироваться. теперь надо в икею приехать и взять свой персональный каталог. а с 7 сентября будет голосование за самых-самых..

0
05.09.2012

Ну мы за тебя будем голосовать,и где надо зарегестрируемся)))))

0
05.09.2012

Спасибо. Приятно))))

0
05.09.2012
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород

Классно!!! Смотритесь прям как там и были)))

0
07.09.2012

а мы прям там и были.... никакого фотошопа.

 а я смотрю, ты вышла на ББ. Тебя можно поздравить с полноценным интернетом?

0
07.09.2012
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород

Я всегда тут была)) просто с телефона не удобно) и в личку не могла писать. А теперь да, мне муж перевез комп) теперь  я как белый человек!!!!!!! я поняла что без фотошопа...ну не знаю как объяснить...походи на моделей икеа...вот

0
07.09.2012

о как здорова...они вам бы еще подарок какой нить подарили..

0
05.09.2012

ага. табуретку или ящик выдвижной))))))

0
05.09.2012

спасибо и на этом))

0
05.09.2012
Юлия
Андрей, 17 лет Москва

Ваша фотка стала для меня эталоном полноценной семьи, очень доченьку хочу)))))

0
14.09.2012

давно пора, Юль)))) В семье должен быть комплект детей!))))))

0
14.09.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Вы прямо как сговорившись, вместе с Эвой )) http://www.babyblog.ru/user/evgesha88/3042386 

все такие классные !!! 

0
05.09.2012

Спасибо))) Я честно говоря вообще удивлена, что все хорошо вышли. была уверена, что получится ерунда. аннет! все симпотичные)))) а с Эвой, видимо мы почту проверяем примерно в одно и тоже время))))))))

0
05.09.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

Хорошики какие))

0
06.09.2012

Я думаю, Вы получились бы тоже очень клевыми)))))

0
06.09.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

к сожалению, я не знала о сроках проведения акции.. это где-то в июле, наверное, было?

0
06.09.2012

да нет. буквально пару недель назад. и она в магазинах идет еще. чуть ли не до октября.....

0
06.09.2012
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Здорово! )) А это всех желающих фотографировали? Я видела, тут на ББ девушка просила проголосовать за аналогичное фото.

0
05.09.2012

всех))) про голосование странно, мне написали, что оно только с 7 сентября начнется

0
05.09.2012
Светлана
Илья, 16 лет 2 месяца Москва

КЛАССССССС!!!!!
мне нравится!
все прямо как конфетки - супер выглядите! 

0
06.09.2012

Спасибо, Светик. 

0
06.09.2012
Юлия
Андрей, 17 лет Москва

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...как прикольно, Вы просто супер!!!

0
14.09.2012
Анна
Севастьян, 14 лет 1 месяцФ, 8 лет 5 месяцев Москва

Охо! Что это?? Вы фотомодели!

0
06.09.2012

Да тут, как выяснилось, половина ББ фотомодели))))) 

Была акция у ИКЕИ, фотографируешься и потом получаешь свой персональный каталог. осталось доехать....

0
06.09.2012

осталось доехать..поеду в субботу в химки))

0
06.09.2012
Рыжий Ангел
Сын, 19 лет 1 месяцСын, 11 лет 8 месяцев Электросталь

здорово!!! как вы туда попали))

0
18.09.2012

это в парке горького был праздник икеи. А сейчас (кажется до конца октября чтоли....) во всех икеях можно так сфотографироваться

0
19.09.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ух ты!!! отлично смотритесь!!!))))))))))))

0
06.09.2012

Спасибо, Ксюш)))

0
06.09.2012
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

красивая семья!

0
06.09.2012

Спасибо, Кристин. Надеюсь в скором времени увидеть фотографии твой большой семьи))))) Удачи тебе 

0
06.09.2012
Анна
Марьяна, 7 лет 9 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

уютно вписались :)

0
05.09.2012

это мы у себя в гостинной)))))))))))))

0
05.09.2012

Вы такие классные!

0
05.09.2012

Спасибо, Танюш. Вы тоже))))))))))))))))

0
05.09.2012
BURGUR
Алёна, 15 лет 1 месяцВера, 10 лет 2 месяцаВлад, 2 года 4 месяца Москва

Ниче се! Круто!!!)

0
05.09.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

классные! как вы так попали?

0
05.09.2012

мы в парке горького гуляли, а там как раз был праздник икеи. можно было сфотографироваться. теперь надо в икею приехать и взять свой персональный каталог. а с 7 сентября будет голосование за самых-самых..

0
05.09.2012
Сашулька
Марьяша, 15 лет 10 месяцевДюша, 13 лет 4 месяца Москва

здорово как,Дашуль))

0
11.09.2012

ага ... и вы туда же)) красавцы!!

0
05.09.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

охохо))))))))))

0
05.09.2012
Ольга
Москва

ооо! вот это класс!

0
05.09.2012
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
Ух ты, это ты))
0
05.09.2012

ух я, это я)))))

0
05.09.2012
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Клево!!

0
05.09.2012

))) круто!

0
05.09.2012
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

звезды наши!

0
05.09.2012
Волшебно заряженная конфетка))))) грамота)))))