
так это мы дома)))) в гостинной вечером перед камином))))))))))
0
06.09.2012
Ответить
ну конечно. в нем же фотограф сидит))))))
0
06.09.2012
Ответить
поджарился наверное))) прям к обеду.....какая я кровожадная....)))
0
06.09.2012
Ответить
ну так.... малек перья подкоптил.. зато согрелся
0
06.09.2012
Ответить
Ни фига се!!!!Как так смогли?Выиграли что ли?
0
05.09.2012
Ответить
мы в парке горького гуляли, а там как раз был праздник икеи. можно было сфотографироваться. теперь надо в икею приехать и взять свой персональный каталог. а с 7 сентября будет голосование за самых-самых..
0
05.09.2012
Ответить
Ну мы за тебя будем голосовать,и где надо зарегестрируемся)))))
0
05.09.2012
Ответить
а мы прям там и были.... никакого фотошопа.
а я смотрю, ты вышла на ББ. Тебя можно поздравить с полноценным интернетом?
0
07.09.2012
Ответить
Я всегда тут была)) просто с телефона не удобно) и в личку не могла писать. А теперь да, мне муж перевез комп) теперь я как белый человек!!!!!!!
я поняла что без фотошопа...ну не знаю как объяснить...походи на моделей икеа...вот
0
07.09.2012
Ответить
ага. табуретку или ящик выдвижной))))))
0
05.09.2012
Ответить
Ваша фотка стала для меня эталоном полноценной семьи, очень доченьку хочу)))))
0
14.09.2012
Ответить
давно пора, Юль)))) В семье должен быть комплект детей!))))))
0
14.09.2012
Ответить
Вы прямо как сговорившись, вместе с Эвой )) http://www.babyblog.ru/user/evgesha88/3042386
все такие классные !!!
0
05.09.2012
Ответить
Спасибо))) Я честно говоря вообще удивлена, что все хорошо вышли. была уверена, что получится ерунда. аннет! все симпотичные)))) а с Эвой, видимо мы почту проверяем примерно в одно и тоже время))))))))
0
05.09.2012
Ответить
Я думаю, Вы получились бы тоже очень клевыми)))))
0
06.09.2012
Ответить
к сожалению, я не знала о сроках проведения акции.. это где-то в июле, наверное, было?
0
06.09.2012
Ответить
да нет. буквально пару недель назад. и она в магазинах идет еще. чуть ли не до октября.....
0
06.09.2012
Ответить
Здорово! )) А это всех желающих фотографировали? Я видела, тут на ББ девушка просила проголосовать за аналогичное фото.
0
05.09.2012
Ответить
всех))) про голосование странно, мне написали, что оно только с 7 сентября начнется
0
05.09.2012
Ответить
КЛАССССССС!!!!!
мне нравится!
все прямо как конфетки - супер выглядите!
0
06.09.2012
Ответить
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...как прикольно, Вы просто супер!!!
0
14.09.2012
Ответить
Да тут, как выяснилось, половина ББ фотомодели)))))
Была акция у ИКЕИ, фотографируешься и потом получаешь свой персональный каталог. осталось доехать....
0
06.09.2012
Ответить
это в парке горького был праздник икеи. А сейчас (кажется до конца октября чтоли....) во всех икеях можно так сфотографироваться
0
19.09.2012
Ответить
Спасибо, Кристин. Надеюсь в скором времени увидеть фотографии твой большой семьи))))) Удачи тебе 
0
06.09.2012
Ответить
это мы у себя в гостинной)))))))))))))
0
05.09.2012
Ответить
Спасибо, Танюш. Вы тоже))))))))))))))))
0
05.09.2012
Ответить
мы в парке горького гуляли, а там как раз был праздник икеи. можно было сфотографироваться. теперь надо в икею приехать и взять свой персональный каталог. а с 7 сентября будет голосование за самых-самых..
0
05.09.2012
Ответить