Войти

"Больная" тема

Я наверное из того 1% которая скажет что я не хочу быть богатой... Я хочу быть СВОБОДНОЙ!!! Я хочу чтобы мой муж был свободным и мои дети! Свободными во всем! Начиная с выбора продуктов и заканчивая выбором места работы и профессии! 

0
30.11.2012

Вот, собственно, тогда я и желаю тебе СВОБОДЫ! С днем рождения, Ириш 

0
30.11.2012

Это глюк на бб... У меня не сегодня др))))

0
30.11.2012

а ты все равно отметь)))))))))

0
30.11.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

какой хороший пост! все верно!

самого главного за деньги не купишь и надо благодарить судьбу за то, что у нас есть: семья, здоровье, друзья. 

вообще вокруг все только и "меряются письками", простите) в интернете, на работе, на детских площадках, надо иметь большую силу воли чтоб противостоять этому и не обращать внимания)

0
29.11.2012
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Я точно знаю только одно - нужно отдавать, чтобы получать!!!

И только тогда достаточно денег и они приходят "вдруг" и "вобщем-то уже достаточно", когда тебе действительно достаточно и ты не паришься....

0
02.12.2012

100% согласна!!!!!

0
02.12.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Я немного в другом измерении. Деньги меня занимают мало. Мне больше интересно наблюдать за образом жизни. Мою маму трудно назвать богатой - она просто женщина с хорошей зарплатой, у свекров например с финансами лучше. Но образ жизни моей мамы намного интереснее и свободнее, чем у свекров...

0
29.11.2012
Анна
Марьяна, 7 лет 9 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

у меня есть мантра, которую я повторяю каждый день: я живу в богатом и изобильном мире. деньги идут через меня :)))

0
29.11.2012
Виктория
Поличка, 15 лет 10 месяцевПавлик, 18 лет 4 месяцаИришка, 22 года 4 месяца Кишинев

Тут я обсолютно согласна!!!!Богаты  мы  и счастливы  если все внутри наполнено.тогда и ощущения богатсва настанет.

0
29.11.2012
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

С интересом прочитала! Хороший пост! Правда иногда даже задуматься некогда...

0
03.12.2012
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород

да, Даш...все верно! 

0
29.11.2012
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

Верно

0
29.11.2012
Давайте станем еще краше! "убили эпоху"

Похожие записи