Войти
Мама мальчика (4 месяца) Коломна

Первый прикорм

Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас тоже ни в какую ни цветную капусту, ни брокколи не стал. И до сих пор их не любит. Даже если они добавлены еще во что-то

0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Коломна

а чем же тогда прикармливать? мы купили и цв капусту, и брокколи, взяли баночку картошки. у нашего аллергия... соки пока нельзя... я вот думаю может пюре из груши дать... а то всё на слюнявчике осталось...

0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас кабачки кушал, яблочко и грушку

0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Коломна

ага. поняла. спасибо. а производителя какого брали?

0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы только Бабушкино лукошко кушаем, Гербер только банановый

0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Коломна

понятно) спасибо) а мой сегодня картофельное пюре выплюнул...я его понимаю.. без специй и масла... 

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот мы покупали картофельное пюре Гербер - ужасное качество!

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Коломна

понятно. мы ещё купили Фрутоняю - груша и Спелёнок яблочный сок... высыпит так высыпит... эо наверняа вкуснее чем капуста и картошка без всего)))))))))))))0000

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Фрутоняню мы кушаем фруктовый салат, а сок яблоко с ромашкой любим

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Коломна

надо попробовать такой

0
16.11.2011
Время Отдам за шоколадки

Похожие записи