Первый прикорм
У нас тоже ни в какую ни цветную капусту, ни брокколи не стал. И до сих пор их не любит. Даже если они добавлены еще во что-то
а чем же тогда прикармливать? мы купили и цв капусту, и брокколи, взяли баночку картошки. у нашего аллергия... соки пока нельзя... я вот думаю может пюре из груши дать... а то всё на слюнявчике осталось...
ага. поняла. спасибо. а производителя какого брали?
мы только Бабушкино лукошко кушаем, Гербер только банановый
понятно) спасибо) а мой сегодня картофельное пюре выплюнул...я его понимаю.. без специй и масла...
вот мы покупали картофельное пюре Гербер - ужасное качество!
понятно. мы ещё купили Фрутоняю - груша и Спелёнок яблочный сок... высыпит так высыпит... эо наверняа вкуснее чем капуста и картошка без всего)))))))))))))0000