Улыбака наш уже большой! Хватает все подряд, смеется, болтает чепуху и крутится как жучок. Любимое времяпровождения - лежать на животе на вытянутых руках и рассматривать что происходит. Вес/рост не знаю т.к. решила на прием не ходить, не хочу тащиться. Спит днем три раза, ночью с 10 до 8, с одним просыпанием на покушать. Любит плавать в ванне с кругом. 

Ёжику 4 месяца!
Какой красивый ваш мальчик 👶! Улыбашка. Вообще у вас очень красивые детки получаются! Счастья вам и здоровья
0
20.02.2018
Ответить
