
Снова всю ночь за книжками, брррррррррр

Сможете! Мы, девчонки ,все сможем ;-))
Меня через год такая же участь постигнет...А куда деваться? Я беременная две сессии сдала и третью с 4-х месячным малышом...Так что НАДО!
Успехов Вам!
Ничего, все будет хорошо, время летит очень быстро и не заметно, я не успела опомниться, а уже диплом (6 лет проучилась), тоже думала, ЦЕЛЫХ 6 ЛЕТ УЧИТЬСЯ, а сейчас кажется, что не так уж это и много. Когда поступала первой дочке тоже 3 годика было и тоже в однокомнатной квартире жили, а сейчас уже второй пять месяцев и в квартире в своей и 2-х комнатной. Так что настраивайтесь на позитив!!! Жизнь бьет ключем и все идет своим чередом. Удачи на экзаменах. У меня во вторник последний экзамен. и ВСЕЕЕЕЕЕ
Спасибо и я свою специальность по молодости выбрала, а теперь уже деваться не куда вышка нужна
счастливая. за мной весят еще экзамены и зачеты.... 11 штук и куча контрольных... защита курсовой и производственной практики.... Выпускаться должна по идее в этом году...
а у меня до госов меньше месяца( и защита 22.02. так что удачи нам- всем, кто учится!
Ага, удача нам пригодится, еще знаний в голове побольше, а то каша какая то, у меня ГОСЫ тоже в феврале, страшно.....аж коленки трясутся, у меня еще специальность то не интересная, в сон клонит - "электрическая"...