Войти
GluKa
Лена, 22 года 11 месяцевАня, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Снова всю ночь за книжками, брррррррррр

Сможете! Мы,  девчонки ,все сможем ;-))

Меня через год такая же участь постигнет...А куда деваться? Я беременная две сессии сдала и третью с 4-х  месячным малышом...Так что НАДО!

Успехов Вам!

0
19.01.2012
GluKa
Лена, 22 года 11 месяцевАня, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо!

0
19.01.2012
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов
Какие вы все умнички!А мне еще 3 года.Днем с сыном одна,вечером сдаю папаше и сажусь за учебу(дистанционное обучение).и ЭТО ВСЕ В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ,ГДЕ ОТ НИХ НЕ СПРЯТАТЬСЯ В ТИХИЙ УГОЛОК,ууууууууууууууу.......Сейчас сессия идет,готова уж в психушку добровольно сдаться.))))))))))))))))))

 

0
20.01.2012
GluKa
Лена, 22 года 11 месяцевАня, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ничего, все будет хорошо, время летит очень быстро и не заметно, я не успела опомниться, а уже диплом (6 лет проучилась), тоже думала, ЦЕЛЫХ 6 ЛЕТ УЧИТЬСЯ, а сейчас кажется, что не так уж это и много. Когда поступала первой дочке тоже 3 годика было и тоже в однокомнатной квартире жили, а сейчас уже второй пять месяцев и в квартире в своей и 2-х комнатной. Так что настраивайтесь на позитив!!! Жизнь бьет ключем и все идет своим чередом. Удачи на экзаменах. У меня во вторник последний экзамен. и ВСЕЕЕЕЕЕ

0
22.01.2012
Все получится! Я тоже отстрелялась на этой недели! Все... Последняя сессия.. Ииииххаааа! И у вас скоро все закончится, и гуляй рванина))) У меня специальность тож не ахти)) инженер-нанотехнолог! Выбрала блин по молодости хехехе и где была моя голова)))
0
19.01.2012
GluKa
Лена, 22 года 11 месяцевАня, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо и я свою специальность по молодости выбрала, а теперь уже деваться не куда вышка нужна

0
20.01.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

счастливая. за мной весят еще экзамены и зачеты.... 11 штук и куча контрольных... защита курсовой и производственной практики.... Выпускаться должна по идее в этом году...

0
19.01.2012
GluKa
Лена, 22 года 11 месяцевАня, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ничего, все мы выпустимся, держись... прорвемся!

0
19.01.2012
Натусик
любимый Артемка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а у меня до госов меньше месяца( и защита 22.02. так что удачи нам- всем, кто учится!

0
19.01.2012
GluKa
Лена, 22 года 11 месяцевАня, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ага, удача нам пригодится, еще знаний в голове побольше, а то каша какая то, у меня ГОСЫ тоже в феврале, страшно.....аж коленки трясутся, у меня еще специальность то не интересная, в сон клонит - "электрическая"...

0
19.01.2012
Поделитесь рецептами.... Сходили в поликлинику

Похожие записи