Войти
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Первый раз в жизни....

Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

напиши хоть потом, чем ожидание закончилось))

я вот радуюсь новой кофемашине и духам)) муж сказал, что духи, как трусы, можно каждый день новые покупать))а вот кофемашине я до безумия рада, в кофеварке только на две чашки и только эспрессо и капуччино, а тут - на 20 и всякого разного))

0
08.03.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Хорошо, когда подарок в тему)))

Напишу обязательно. Я сама толком не знаю, что мне вперлась эта косметика. Я же ею практически не пользуюсь. Тушь, карандаш и блеск для губ - вот весь мой набор. Что он мне купит???

0
08.03.2012
illarita
Маргарита, 16 лет 4 месяца Гомель

А муж в курсе того, какая цветовая гамма вам понравится, и вообще какую фирму предпочитаете ? Я всегда боюсь рисковать , мой сам не сообразит,а подробно объяснять много терпения надо.  Поэтому у меня на подарок денежки, завтра пойду и всё сама куплю.  Конечно приятнее, когда муж сам будет ходить, выбирать что - то, но мой не из такой категории.  А ваш молодец!!!!  

0
08.03.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Так я ни какую фирму не предпочитаю и с цветовой гаммой не в курсе. Я ею ни когда не пользовалась)))) А у мужа очень хороший вкус.

0
08.03.2012
illarita
Маргарита, 16 лет 4 месяца Гомель

А.... тогда понятно.

0
08.03.2012

чего заказала? )) а что обычно просила?

0
08.03.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Просто сказала "хочу косметику"!!!! Обычно мне муж и папа дарили что-то для машины (ну я так просила)!!!

0
08.03.2012

Аааа ))

0
08.03.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Чтто значит Аааа???

0
08.03.2012

типа ясно

0
08.03.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Так, типо, и пиши, я же пью сегодня)

0
08.03.2012

ну понятно )) я постараюсь яснее изъясняться )

0
08.03.2012

)))) я в ожидании продолжения )))))))))))))))

главное помни что мне сама вчера писала. если что вдруг не так пойдёт.....

0
08.03.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Скоро напишу в подробностях. Все о.к.))))

0
08.03.2012
Самая...самая...самая...лучшая игруха!!!! Отчетик....подарки от мужа...

Похожие записи