Войти

Просто так!

Мои стали понимающими чуток,  Женька приучил что-ли,  но в выхи если муж не работает то я сплю,  дети просыпаются и вместе с папой сваливают вниз , закрывают мне дверь и я сплю, упорно , прям стараюсь, пока мочевой не лопнет, спускаюсь вниз мне уже завтрак , кофе и омлет,   папа с детьми смываются наверх)  я неспеша завтракаю и раскачиваюсь,  я кайфую в выхи,  Но меня стали пугать будни,  так как я сплю реально как мертвая, мамский инстинкт отрафировался,  а дети копируя папу просыпаются и тихонько тихонько закрывают мне дверь и сваливают на первый)   сами себе достают творог и кушают, сами наливают сок и т.д. 

так что теперь я завожу себе будильник на 9 утра,  правда могу отключить и уснуть)))) 

0
14.01.2015
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ржу про мочевой)))))) Та же фигня, когда есть возможность полежать))))

Внизу все закрывай и спи дальше, вон какие самостоятельные)

0
15.01.2015

не вариант))))  это ж коллективный разум,  они такого могут нахеровертить,  плита микроволновка, чайник, кофемашина, тостер, мультиварка ---- прикинь что может быть если они решат копировать маму и начнут варить обед,  кухня их очень интересует))))

0
15.01.2015
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Про коллективный разум я не подумала, действительно стремно)))

0
15.01.2015

зато я уже в курсе)))

0
15.01.2015
Ло
Гонаивес

Хорошо было до беременности работать до утра и вставать в 14-17 часов. у меня утро добрым не бывает, дочь встает в 7-8 утра, но сама может покушать поиграться еще до 11ти, например, в выходной. уже даже почти не мусорит, но я все равно вечно хочу спать, причем совсем не по ночам. Что касается крепости моего сна, то она шикарна — я ни черта не слышу, и меня растолкать еще нужно очень сильно постараться! При этом я ворчу рычу брыкаюсь и пытаюсь спать дальше, замотавшись в одеяло с головой и плотно зафиксировав кокон, иначе могут влезть и начать щипать, так что если у Марюна отличное настроение, она меня вообще не трогает (и правильно делает)

0
15.01.2015
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Вот именно, что спать хочется именно тогда, когда надо вставать. А сон у меня очень чувствительный, я от каждого шороха просыпаюсь)

0
15.01.2015
Ло
Гонаивес
когда не встать, не лучше, поверь)))
0
15.01.2015
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Юля до двух лет спала с 6 вечера до 6 утра ))) Я высыпаться только сейчас начала )
0
14.01.2015
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

С 6 вечера до шести утра???? А ты почему не высыпалась?)

0
14.01.2015
Проверяла спит или нет))
0
14.01.2015
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Как вариант)

0
14.01.2015
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Потому что я-то не ложилась в 6 вечера.
0
14.01.2015
Мне свекровь летом сказала, что глядя на меня, вспоминает себя в молодости, что она тоже, уложив детей, старалась выкроить время на себя и свои увлечения, а потом с утра еле-еле открывалась от подушки laught2.gif  Так что, Лёля, это проблема вне времён и поколений, похоже:-) :-) :-) :-) Что характерно, сон более-менее наладился через месяцуа четыре, после свертывания ГВ, до того поспать "одним куском" часа четыре, относилось к разряду фантастики
0
14.01.2015
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Да понятно, что это не моя личная "беда"))) Как с этим бороться, фиг его знает)))

А вот поспать четыре часа подряд.....у меня такая же мечта была очень долго)

0
15.01.2015
Да никак, хоть за попу этих малышей укуси:-)  
0
15.01.2015

Я всегда валяюсь дольше Сани... Как итог, по комнате буд-то Мамай прошелся.

0
15.01.2015
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

А на работу?

0
15.01.2015

мне ж к 11 часам только, а то і к половіне 12го. она дома с бабушкой остается, в 2-3 эдік пріходіт счас

0
15.01.2015
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва
Каждое утро говорю себе — Ирина, ляг вечером пораньше! И каждый день я ложусь в 12-полпервого, а встаю в 5-45.
Ребенку 4, высыпаться давно не мешает. Но я всё равно не высыпаюсь)) Это диагноз))
0
15.01.2015
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Во во и у меня так вечером, кажется, еще только что было девять, а тут бац и час ночи)

0
15.01.2015
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Смысл в том, что тогда без вариантов, а сейчас по собственному желанию)))
0
14.01.2015
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

По собственному дебильному желанию)))

0
15.01.2015

прям на больную мазоль((( пошла спать
0
14.01.2015
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Спокойной ночки)

0
14.01.2015
Новый год не за горами, дамы! Переписка с коллегой по работе))

Похожие записи