Войти
Мама мальчика (5 лет) Минск

Сегодня ездили с Матвеем в парк.

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

Ты не одинока)))) уж насколько я раньше ничего не боялась.... Эх) правда высоты так и не боюсь. Я боюсь, что аттракцион сломается)))

0
14.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Вооот, пля и я именно этого боюсь)))) Еще смотрела, долго, что колесо обозрения сделано с такой лесенкой, на вдруг что и это меня немного успокоило))

0
14.09.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

ахаха) не, я боюсь всяких горок типа американских, что кабинка с рельсов вылетит))))

0
14.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Мне на "вальсе" казалось, что мы улетим))))

0
14.09.2016
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Ты только начала? Я уж лет 10 боюсь. Возраст ((

0
13.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

На самом деле такое странное ощущение, бояться того, от чего раньше кайф ловила(((

0
13.09.2016
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Совершенно нестранное. С годами и рождением ребенка остро включаются инстинкты самосохранения.

0
13.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Какие-то они слишком, не ожидала.

0
13.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Стареешь, мать)))

Крайний раз я была на аттракционаХ беременная Максом. Чуть не обкакалась. Наверное поэтому он такой психполучился)))))))

0
14.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну ты даешь, вообще экстрималка)))) Я половину обошла дальней дорого, ибо пипец бы мне был))

0
14.09.2016
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

Хали-гали, пара-труппер, вам с Матвеем было супер? )) супер восемь?

0
13.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Нам было супер))) Но вот супер восемь было бы трупень)))

0
13.09.2016
Мама девочки (15 лет) Мурманск

я тоже не люблю карусели, сразу укачивает

0
14.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Меня не укачивает, у меня какой-то панический страх появился, при чем не во время катания, а до)

0
14.09.2016
Муж о моих "кулинарных" способностях))) Срочно!!!!

Похожие записи