Всегда прошу персонал посмотреть за ним, пока хожу оплачивать. Но не всегда кого-то можно найти среди колонок.
Я знаю, что есть еще и видео наблюдение за любым автомобилем.
Но у меня какая-то фобия,пока хожу платить передумаю тысячу вариантов, что все плохо((((
Как у вас?
