Войти

Я часто езжу на заправку с ребенком.

Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а зачем ты его высаживаешь?я оставляю в машине и иду платить

0
28.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

В том то и дело, что я его оставляю в машине, но пока хожу платить, седею(((

0
28.10.2016
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а что далеко?

0
28.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Да нет, не особо.

0
28.10.2016
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

тогда не нервничай

0
28.10.2016
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Сама такая. Теле2 в Мск пока хреново ловит. Если не могу дозвониться до Дени в голове уже сотня вариантов и паника "куда бежать?". Стараюсь дышать. Скопировала все телефоны ее друзей. Ну и инструктирую каждый раз когда она одевается выходить.
Понимаю, в зимнем комбезе вынуть и всунуть в автокресло дитятю сложно, но, Лелик, имхо надежней держать его под своим наблюдением, чем рассчитывать на внимание посторонних людей. Тем более трафик большой, куча дебилов мимо проезжает.
В общем, лучше перебдеть, чем недобдеть.

0
27.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Да на заправке по мне ребенка тягать опаснее, чем он в машине сидит.

0
28.10.2016

С собой брать.

0
27.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Это все сильно усложняет.

0
28.10.2016

А в чем сложность? Пока выходишь и сообщаешь, какой бенз тебе нужен, ребенок тотстегивается сам. Тебе только дверь открыть.

0
28.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

У нас, наверное, разные заправки. Как правило оплата находится далеко от колонки заправки.

0
29.10.2016

У нас колонки рядами, выбираешь нужный бенз, говоришь какой тебе нужен и идешь оплачивать в кассу.


0
29.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну и у нас так же, так вот этот поход в кассу меня и напрягает. При чем, ладно, если еще вот такая не большая заправка.

0
29.10.2016
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

Всегда всех вытаскиваю и беру с собой. У меня перед глазами картинка - стою оплачиваю, дети в машине мирно спят, и тут как в фильме про итальянцев в России - сигара, бах.

0
27.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

У меня перед глазами другой реальный пример: иду я, а у меня в миллиметрах перед лицом пролетает заправочный шланг, одна курица не достала с бака и поехала, тот натянулся и оторвался.

0
28.10.2016
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

Мой муж сказал бы, что по нам психиатр плачет)))))))

0
28.10.2016
Елена
Кирилл, 16 лет 10 месяцевМаргарита, 13 лет 4 месяца Москва

Я если честно не пойму в чем проблема у вас ,ребенку 5 лет,он уже большой

0
27.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

И?

0
28.10.2016
Елена
Кирилл, 16 лет 10 месяцевМаргарита, 13 лет 4 месяца Москва

можно оставить спокойно в машине и закрыть или с собой взять , не вижу проблемы, это же не грудной ребенок

0
28.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я ж написала, у меня какая-то фобия, я оставляю в машине) При этом, уже спокойно могу оставить дома и сходить в магазин.

0
28.10.2016

зачем оставлять если ты переживаешь? лучше повозиться с креслом, но лишний раз не дергаться.... или заправляться пока ребенок в саду, так ведь тоже можно... ты же знаешь свой примерный расход и сколько у тебя там бензина осталось, вот и заправься заранее....

0
27.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну я ж сейчас не работаю, и все время с Матвеем.

0
27.10.2016

тогда брать с собой и быть спокойной))

0
27.10.2016
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск

Если с младшим, то только на без контактную заправку. Никогда бы не оставила ребёнка в машине.

0
27.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Что такое безконтактная заправка?

0
28.10.2016
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск

Это когда нет оператора. Выходишь из машины и сразу стоит терминал, можно по карточке или наличными платить. И ребёнок на глазах и доставить из кресла не надо. Просто смотря какой возраст ребёнка. Конечно своего 16-летнего сына или 8-ми летнюю дочку ч оставлю одних, а вот малого нет. Зная на что способен этот шилопоп и на минуту его оставить не могу.

0
28.10.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

как то не задумывалась, в Москве заправки не как на трассе, в магаз идти не нужно, выбираю колонку ближе к кассе, машину глушу, двери закрываю. если бы пр ехала на колонку где в магазине платить нужно, наверное бы с собрй взяла, постороннего человека с колонки просить присмотреть тоже не лучший вариант.

0
27.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Да и у нас все рядом.

0
27.10.2016
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

ты знаешь, если нужно идти внутрь магазина платить, то мой со мной всегда ходил. а если на улице в окошке оплата, то в машине оставался. но здесь, в анапе оставляю если даже в магазин. правда и сын постарше стал уже

0
27.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я оставляю, но седею, пока плачу. При этом могу оставить одного дома и сходить в магазин.

0
28.10.2016
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

Я в машине оставляю всегда и ни разу по этому поводу не парилась. Прочитала ваши фобии, вот это фантазия!!!

0
31.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ага)))

0
31.10.2016
В ж и к
Ольга

Нельзя ж вроде оставлять на заправке людей в авто. мой ходит со мной, знает, что что нибудь выклянчит

0
28.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну по правилам нельзя заезжать с пассажирами, но это ж с детьми не реально.

0
28.10.2016

А в чем проблема? оставляю с закрытой дверью на пару минут и что такого?

0
27.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну я так же делаю, но переживаю.

0
28.10.2016
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

Не беру потому что она не пойдёт)) с малым не заправляюсь, делаю это перед поездкой

0
27.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

У меня без вариантов.

0
28.10.2016
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Закрываю тачку и мчу как бешеный олень быстрее платить.

0
27.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я так же и если очередь и кто-то тупит, то желание придушить.

0
28.10.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Я с собой беру

0
27.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Вытаскивать каждый раз с кресла долго.

0
27.10.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Я знаю ))) я же тоже не на коленках везу ребёнка

0
27.10.2016

если одна , то тащу с собой

0
28.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я одного не могу, а ты двоих.

0
28.10.2016
Елена
Кирилл, 16 лет 10 месяцевМаргарита, 13 лет 4 месяца Москва

берите с собой и не будете переживать

0
27.10.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну это проблемно.

0
27.10.2016

Иду и не парюсь

0
04.11.2016
Так мило)) Я давно так не ржала)))

Похожие записи