7 лет

Админам посвящается.

дада)))
06.04.2017
У меня такие мысли возникают на предмет бухгалтерии в гипермаркетах. Как они там все это сводят. А есть же еще международные сети, курс валюты...
06.04.2017
Табличка в отделе компьютерной поддержки: Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает и никто не знает почему!
06.04.2017
Из жизни сисадмина От лица юзера: «Сижу - работаю… Потух монитор. Что делать не знаю, на кнопки не реагирует. Звоню системному администратору… Пришел… Заглянул под стол, что-то прошептал, покрутил кресло, пошептал, залез под стол, прошептал еще какие-то заклинания, ткнул кнопку - компьютер включился! ВОЛШЕБНИК!!!» От лица сисадмина: «Утро, бодун, звонит юзер, говорит: - "Не работает компьютер…" Поднимаюсь иду… Зашел в кабинет, заглянул под стол - выматерился (провода намотались на кресло и выдернулись из розетки) Размотал провода с кресла, выматерился, залез под стол - подключил все на место, выматерился… Все - работает!» Ушел сисадмин в отпуск. Через неделю на мобилу звонит начальник отдела: - Андрей извини, что побеспокоили. Срочно надо в компе информацию найти. Скажи пожалуйста пароль... - Как вы меня все з@*бали. Без пробелов и с маленькой буквы.
06.04.2017
Строили, строили и наконец построили! Очень дурацкий вопрос...