Я не понимаю.
Как только мы заходим в поликлинику, в моего ребенка, как будто что-то вселяется!
Мой послушный ребенок, с которым вообще всегда можно договориться, за поведение которого мне ни где не стыдно начинает творить невероятное. Он орет, бесится, дерется с другими детьми!!!!! выбрасывает их игрушки, вообще не реагирует на меня, на папу. Как мистика какая-то(((
Мы сели в машину и он говорит "со мной творилось что-то невероятное" и ВСЕ, опять мой нормальный ребенок.