Войти
Мама мальчика (6 лет) Минск

И еще, отдельно.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Слуцк

Именно там только?

Может просто работа на публику?

Если только в поликлинике, тоже думаю что от волнения

0
29.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Только в поликлинике.

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Слуцк

Хмммм...тогда загадка. Надо у него больше поспрашивать. Что чувствует на этот момент и т.д

0
30.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Я спрашиваю, он отвечает "со мной творится что-то невероятное" на этом все, он больше ни чего не может объяснить.

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Слуцк

Ну прям целая загадка. А если он с вами во взрослой поликлинике? Реакция такая же?

0
30.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

В том-то и дело, что у нас взрослая поликлиника с педиатрическим отделением. Просто во взрослой мы ни когда не были.

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Слуцк

Ну интереса ради можно попробовать зайти с ним на консультацию к стоматологу. Не ему конечно а вам. Тк другими фактами поведение не объяснить никак.

0
30.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Такое в поликлинике с ним творится с рождения, вот серьезно, каждый поход - это как с другим ребенком))

В стоматологии ему лечили зубы под наркозом. А на осмотрах там такое правило, что ребенка не садят в кресло и не смотрят с инструментами. Плюс домашняя обстановка. т.е. все сделано так, что бы ребенок вообще не понимал, что это медицинское учреждение) По этому трудно сравнивать.

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Слуцк

Нееее. Про стоматолога говорю чтоб вы свои зубы образно показали, а он просто нахолился в помещении мед.учреждения.

0
30.04.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Бесы выходят)))))))

0
01.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Почему в поликлинике?))))

0
01.05.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Ржу)) может боится потому что?

0
29.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да спрашивала я, говорит, что не боится.

0
30.04.2017
Капец.... Что значит каждому свое время.

Похожие записи